Бизнес-завтрак с юридической фирмой "Ди Эл Эй Пайпер" - «Приобретение и аренда земельных участков - юридические вопросы».
Данный проект будет проходить 3 октября 2006г. по адресу: г. Киев, ул. Льва Толстого 11/61 в кофейне «КАФКА».
Ведущие бизнес-завтрака:
Константин ГРИБОВ, старший юрист "Ди Эл Эй Пайпер Украина" Наталья КОЧЕРГИНА, старший юрист "Ди Эл Эй Пайпер Украина"
09:15-09:30 Регистрация участников
09:30-12:00 Бизнес-завтрак
На Бизнес-завтраке будут рассмотрены следующие вопросы:
Блок 2: "Правовые особенности аренды земельного участка юридическими лицами", Наталья КОЧЕРГИНА:
· Сравнение купли-продажи и аренды земельного участка - "за и против" · Оформление сделки по аренде земельного участка · Due dilligence · Целевое назначение · Договор аренды - форма и содержание · Оформление аренды · Основные права и обязанности арендатора · Основные права и обязанности арендодателя · Киевская специфика
Стоимость участия в бизнес-завтраке составляет 210 гривен (с учетом НДС). Для первых 7 зарегистрировавшихся - участие бесплатное.
Бесплатное участие распространяется на 1 представителя от компании.
Предварительная регистрация обязательна. Учитывая ограниченное количество мест, организаторы оставляют за собой право отказать в регистрации.
За дополнительной информацией по конференции ВЫ можете обращаться по телефону 8 (044) 517 96 28, e-mail: pakhomova@ch.kiev.ua.
Благодарим Вас за внимание к нашей компании и до встречи на нашем мероприятии
Пахомова Анна,
Руководитель проекта Компания Conference House |