Земля, продажа земли, земельные участки, аренда земли, сдача земли, земельные вопросы, форум по земле, земельный форум, земля в Киеве, земля в Украине
Квартиры посуточно


Расширенный поиск
Главная
Добавить объявление
Продажа земли
Покупка земли
Земля с недвижимостью
Заказать поиск земли
Календарь мероприятий
Земельный форум NEW!!!

Пользователям

E-mail

Пароль



Рассылка объявлений

Подписаться по e-mail


Сервис предоставляет www.subscribe.ru


Вниманию продавцов земли!

Если у вас есть на продажу земельный участок и вы хотите его продать как можно скорее, тогда присылайте подробное описание, фотографии, план, акт земельного участка на e-mail info@zemli.com.ua. Будем рады помочь.


Статистика портала

Объявлений в базе: 61562
Сегодня добавлено: 0
Просмотрено всего: 48823036
Сегодня просмотрено: 13253

Подписчиков рассылки: 91770
Сегодня подписались: 2


Наши партнеры


Главная >> Архив новостей >>

Президент подписал закон о внесении поправок в Земельный кодекс Украины


2007-01-12
Президент Виктор Ющенко подписал закон, которым Верховная Рада продлила мораторий на продажу земель сельскохозяйственного назначения до 2008 года, передает информагентство «Українські Новини».

"Согласно части четвертой статьи 94 Конституции Украины этот закон подписан Президентом Украины", — говорится в сообщении пресс-службы Виктор Ющенко.

Одновременно В. Ющенко направил в Раду письмо с просьбой как можно скорее принять законы о государственном земельном кадастре и о рынке земли, чтобы с 1 января 2008 года мораторий завершился и владельцы земли смогли свободно ею распоряжаться.

Президент подчеркивает, что дальнейшее затягивание с открытием рынка земли приведет к злоупотреблениям и тенезации на этом рынке. Он обещает обеспечить своевременное вступление в силу этих законов.

"Со своей стороны приму все возможные меры по обеспечению своевременного вступления в силу указанных законов, которые будут отвечать Конституции Украины, предусматривать реальные гарантии защиты прав граждан, будут отвечать общегосударственным интересам", — говорится в сообщении.
Источник: Українські Новини

http://www.zemli.com.ua/arhive/info-842.html


<<< Предыдущая Следующая >>>


Тип использования

Площадь

Стоимость

Области

Рейтинг-каталог АГЕНТ.com.ua
eXTReMe Tracker
Check Page Ranking Rambler's Top100 Рассылка 'Объявления о продаже земли и коттеджей в Украине'