NEW!!!
Вниманию продавцов земли!
Если у вас есть на продажу земельный участок и вы хотите его продать как можно скорее, тогда присылайте подробное описание, фотографии, план, акт земельного участка на e-mail info@zemli.com.ua. Будем рады помочь.
Статистика портала
Объявлений в базе: 61562
Сегодня добавлено: 0
Просмотрено всего: 48071969
Сегодня просмотрено: 4655
Подписчиков рассылки: 91548
Сегодня подписались: 0
Главная >> жилищная и общественная застройка >>
Информация о земле
Тип объявления: Продажа
№: 105494
Дата выхода: 2010-07-07
Область: Киевская
Район: Вышгородский
Населенный пункт: Новые Петровцы, Киевское море
Категория предназначения: жилищная и общественная застройка
Площадь участка: 7 Га
Расстояние от города (км): 10
Коммуникации: Газ, Электричество.
Дополнительная инормация: Речка.
Кооператив: -------------
Котеджный городок: -------------
Посредник: АН "Родной Дом"
Примечания: Продажа з земельного участока – 7 га в Киевской области, Вышгородский район, Новые Петровцы, урочище Межигорье. Асфальтированный подъезд заходит прямо на участок. Имеется разрешение на установку шлагбаума. Есть газ, электроэнергия.
4 га - частная собственность, акты под строительство и обслуживание жилого дома.
3 га - спуск к воде в аренде на 49 лет с проектом отвода под строительство объектов рекреационного назначения (малые архитектурные формы, беседки, лестницы, пирс).
Прекрасный вид и прямой выход к Киевскому морю и на свой пляж. Урочище Межигорье находится в 10 км к северу от Киева, и известно, как резиденция Княгини Ольги. В советские времена на территории урочища проживали первые секретари ЦК КПУ Хрущёв Н.С. и Щербицкий В.В. Сейчас соседом является В. Ф. Янукович – Президент Украины.
Документы готовы. Продажа возможна частями.
Цена: 7000у.е/сотка
Стоимость: 7 $ Все
Котактная информация
Контактное лицо: Евгений
Телефоны: 362-26-12, 067-767-89-60
E-mail: hakuheisen@ukr.net
Дополнительные возможности
Тип использования
Площадь
Стоимость
Области